Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Методы предохранения после родов. Спираль???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 13:17   #67
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мамуля Посмотреть сообщение
Пить аналоговые гормоны во время ГВ Чур меня чур!
Я, конечно, иногда пью дженерики - экономлю на себе. НО - не во время беременности и ГВ, и не для дочки. Здесь лично у меня пункт на качестве и проверенности лекарств, тем более гормонов.
И тем более в целях экономии аж 150 рублей - это аналог Чарозетты экономит такую критичную для бюджета сумму. Мои нервы и деткино здоровье стоит больше.
ой, да ладно Вам в шоковое состояние впадать
Во-первых, я еще ничего не пью, а проявила интерес. Цены не сравнивала
Во-вторых, дженерики - это не значит плохо. Знаю аналоги, которые 100% по составу (вплоть до мелких вспомогательных веществ и ты пы) совпадают с оригиналом. Цена при это сильно отличается. Насчет проверенности -тоже все не так однозначно страшно, как Вы тут описываете.

Хотя, понятное дело, это только Вы о своем и ребенкином здоровье беспокоитесь. остальные-то на своих детей плюют с высокой колокольни и за экономию в 150 рублей готовы им внутривенно гормоны вводить
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·