Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 14:25
ответ для Рио-Рита , на сообщение « А я весесюсь даже читая. Что с них... »
  #10059
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Inato Посмотреть сообщение
не-не-не, я читать не могу такое, а то у меня начинается ощущение, что я литр Озверина выпила))
Вот я думаю, кто из гражданских ( получающих 40-50 тыр в мес) согласился бы уехать от жены с новорождённой дочерью чёрт знает куда с караулом. Да не просто так, а в морозы в вагоне-теплушке ( где из удобств только печка-буржуйка). Ехать месяц, в месте назначения торчать тоже немало ( в этом же вагоне), а на всё про всё выдают унизительно мало пайка и угля, (т.е ещё и за свой счёт это надо покупать), а потом (ТАК И БЫТЬ!!) разрешат поехать домой на нормальном поезде ( опять-таки за свой счёт)... А брат мужа ездил, только вчера приехал... одни глаза остались, а весил кг под 100, говорит "думал, что будет плохо, но чтоб ТАК..."
Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Кхе...
В конце 90-х, наших мужиков в приказном порядке практически одномоментно (весь состав) посадили на крыло и отправили из Петрозаводска в Норильск, а жен оставили, типа ждите...

Мы и аэропорт перекрывали и трассы чтобы этого не допустить, по телеку даже показывали, а толку то. Задержали их только чуть, да теплую одежду выдали.

А жены с детьми остались одни в гарнизоне. Я с сыном годовалым осталась.
Денег нет, в квартире дубак страшный, батареи замерзли и полопались. Свет еле еле на ладан дышит, на улицу выйти страшно......
Как вспомню, так думаю как пережили то?
Наверное то спасло что молодая была, не так все воспринимала.
----
А сейчас тыкают за то, что муж стал аж на 7 тысяч пенсии больше получать. Было 7 стало около 14-ти. Ай яй яй, зажрались однако...
меня просто поражает низость человеческая: издеваться над людьми, выбравшими военное поприще можно, а платить им не надо. И семьи им тоже лучше не создавать.
надеюсь, что все те, кто брызжет ядом в том топе, однажды испытают на своей шкуре нечто подобное, чтоб за слова отвечали
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline   Цитировать ·