Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Яся, Никита, Кристина и продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 11:31
ответ для Bopovka , на сообщение « Ну конечно мы хотели девочку, без... »
  #7
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Ну конечно мы хотели девочку, без заболеваний, красивую, лет трех " и чтоб на пианино играла и по французски говорила сразу"
Нас отшили. Ехидно поинтересовавшись " хотите девочку без ВИЧ и гепатита лет трех??? Ну-ну, звоните в следующем году. "
Я и позвонила. Подруге в прокуратуру. И о чудо! Список из здоровых детишек ждал меня!
Наша трехлетняя девочка, оказалась мальчиком восьми месяцев. который увидя меня, не отводил взгляд от моего лица минуты 2, ни на что не отвлекаясь. У малыша был воз диагнозов. Он не должен был ходить, говорить, и вообще очень- очень тяжелый ребенок. После так называемого независимого обследования(нам разрешили только в 1дгб, к которой при креплен др) я должна была, конечно написать отказ. Любая нормальная написала бы. Но мы к тому времени уже подали документы в суд. И от ребенка отказываться не собирались.
Мед карту мы вообще не видели. Директор др читала нам ее сама, а когда я ее попросила, сказала " вы же не врач, что вы там поймете?" и даже на суд ее принесла сама.
На суде был балаган.
Но судья очень адекватная женщина(красно сельский суд) и очень хорошая опека там.
И мы забрали Никитоса.
Напишите про адаптацию, пожалуйста.
Каритас is offline   Цитировать ·