Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садики в Пушкине
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:22
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #3209
Purple Apple
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Царское село(Пушкин)
Сообщений: 250


Была сегодня в РОНО. В 14 часов было человек 30. Очередь делится на 2 части, одни - кого пригласили за направлением, другие на запись. Меня не приглашали, льгот нет , номер по очереди 3080,ходила узнать, когда нас все таки пригласят. Стояла в очередь на запись(к секретарю), она увидела номер и я ей сказала, что когда мы становились на очередь наш папа служил, а сейчас он военный пенсионер, она сказала что с этого года - это тоже ЛЬГОТА.Я тут же пересела к Макарчук, мне предложили на выбор 2 сада №9 на Красноселке и №1 Теремок на Парковой, выбрала Теремок, направление распечатали но на руки не отдали, сказали принести папин военный билет в любое время и направление нам отдадут.Очень хотелось попасть в садик №8, но там сказали что уже всех набрали.Обидно , когда я в прошлом году ходила, мне сказали что у нас нет льгот, а сейчас получается льгота есть, и если бы я пошла в феврале, может бы и попали в 8-ку.
Еще сказали , что в 9 садике будет набираться еще одна дополнительная младшая группа.Льготные номера сегодня приходили уже за 77**. А без льгот даже до 3000 не дошли.
Purple Apple is offline   Цитировать ·