Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:18   #5028
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Мария Ростова Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант, как мне кажется - Virginia 3* на Родосе. Отель очень хороший, питание отличное, пляж - песчаная бухточка (вход намного лучше, чем в Дельфине), очень ориентирован на детей (даже батут надувают). Работает по "все включено", но не думаю, что это минус. До моря около 100 метров, но не через дорогу, а по дорожке, упирающейся в пляж. При бронировании (и предоплате 30-50%) до 15 апреля - 55 тысяч за 2-х с 24.06 на 2 недели (с воскресенья по воскресенье). Входит: перелет, проживание, питание, трансферы, мед.страховки. Дополнительно: визы (если нет Шенгена) - Вам - 2600 руб., ребенку - бесплатно. Отель, действительно, очень достойный, несмотря на низкую цену (это он на Раннее бронирование просто очень большую скидку дает). Сама в нем была и туристов каждый год отправляю, так что, если будут дополнительные вопросы по отелю, с удовольствием отвечу.
у нас в дельфина вышли те же деньги но это 4* и острова дешевле, а нас интересовал именно материк и топик тут об отдыхе для ДИ (хотя от компании я бы не отказалась попрежнему)
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·