Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любимый степной Крым - отчет об отдыхе - мамочкам в помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 01:16   #35
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Limerick Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю...
Поезда прямого нет. Есть стандартный 007, но тогда до Джанкоя (там он в 4 утра) и будет нам счастье с пересадками.
Либо до Москвы, а там прямо до Керчи идет. А там на маршрутке, либо договариваться о трансфере.
Прямой поезд есть до Феодосии. Там встречает дядя Саша на машине. поезд удобный: ночь-день-ночь и утром приезжаете.

мы обратно через Джанкой ехали. От Керчи до Джанкоя взяли плацкарт (там 4 часа всего или около того), а уже от Джанкоя до Питера ехали в купе. по времени - так же как через Феодосию получилось.
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·