Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Традиции и приметы. Собираю самые романтичные***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:48
ответ для Дианчик , на сообщение « Традиции и приметы. Собираю самые... »
  #58
Banana Anna
Гость
 
Аватар для Banana Anna
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 12


Девочки, а мне не нравится идея с подвязкой. Я конечно еще подумаю, но не сильно хочется делать это.

Никаких выкупов и краж точно не будет, это под страхом смертной казни для всех окружающих.

А еще читала, что платье (если венчаться), потом нельзя ни одевать, ни давать никому. Но я решила, что давать не буду никому точно, а вот сама потом как-нибудь в студии пофоткаюсь)))) Жалко же такую красоту.

Букет, кому жалко, можно не кидать, можно чтобы девушки ленточки тянули. Хотя лично мне дома лишний пылесборник не нужен)) Ну сколько могут стоять сухие цветы? Все равно через пару лет на помойку. А тут хоть подружка какая-нибудь порадуется.

А еще боюсь я танца жениха с невестой. Мы вообще танцующие оба (он правда бальник, а вот я нет, поэтому в парных танцах чувствую себя раскорякой))) Все бы ничего, но там ползала танцоров сидеть будет - я стесняюсь.

А еще мне обещали у будущего мужа моего, когда в гости к его родителям поедем, кол забить. Ну традиция такая))
Banana Anna is offline