Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 19:21   #23
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
вы меня почти отговорили....даже не знаю, радоваться или огорчаться....
Послушайте всех, но решите сами...я канешна же заглянула в профиль думаю так: надо пойти на курсы и обязательно почитать умные книжечки типа самоучителей, например бух учет за 14 дней и конечно же библию предпринимателей. Хорошо подумать благо, есть чем,посоветоваться с семьей и особенно с тем, кому более всего доверяете. Затем написать небольшой бизнес план, еще раз оценить свои возможности финансовые и временные, заручиться поддержкой мужа и гарантиями тылов, и вперед!! у вас чудесная специальность, а салонный бизнес сейчас самый выгодный. Не требует глобальных вложений и главное быстро окупается...даже не смотря на то, что на всех углах это предлагается. Мы женщины ищем свое сердцем и если его отдаем, то на года.
К тому же любая учеба и овладевание новыми знаниями и навыками это всегда здорово....
Ну и что бы всем стало немножко повеселее...я тут в декрет собралась в следующем году понадобиться человечек как раз на первичку могу иметь вас в виду а как я уже говорила из моей кузницы не один бухгалтер ушел в свободное плавание. К тому же я канешна с прибабахами тетка но не злая и коллектив у меня ааабсалютна мужской!!
Kiany is offline   Цитировать ·