Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В яслях карантин по коклюшу. Нас перед выходом в известность не поставили. Ругаться?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 17:01   #1
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923
В яслях карантин по коклюшу. Нас перед выходом в известность не поставили. Ругаться?



Девушки, подскажите, я правильно пойду сегодня к заведующей???
Карантин по коклюшу с 31.10. Мы после болезни вышли 3.11. 2.11 я заносила справку в медкабинет. Мне ничего не сказали. 1.11 я общалась на улице с воспитателем, что собираемся выйти 3.11. Мне так же ничего про карантин не сказали.
У ребенка сделано только 2 акдс больше года назад, так как по неврологии отвод почти год, а до этого болели или не было вакцины.
В общем хочу пойти к заведующей. Сегодня узнала про карантин чисто случайно на мой взгляд, так как вожу ребенка к прогулке (10-10.30), а сегодня, когда я с ребенком почти уже ушла из группы, вышла воспитатель и сказала, что завтра надо к 9 прийти, так как мазки будут брать, в группе карантин. Объявления я не увидела. Но сейчас пойду за старшим и еще раз посмотрю.
Поговорила с врачом в саду сегодня. Я говорю: нам лучше дома сидеть. Она: да, конечно, лучше дома. Ну вот как так??? у меня есть возможность не водить, они это знают, так как уже даже по голосу меня узнают по телефону, у меня старший третий год ходит. Медсестра, когда я сегодня к ней пришла, то сама мне сказала, что у ребенка только 2 акдс. То есть они в курсе и про карантин промолчали.
В общем что скажете?
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline