Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрaть нaвигатор
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:14
ответ для Anry13 , на сообщение « Рекомендую карманный wifi-роутер.... »
  #12
comtesse
Элита
 
Аватар для comtesse
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: ПС, север
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Anry13 Посмотреть сообщение
Рекомендую карманный wifi-роутер. Проблема решается.


.
полезла в "поиск", чтобы посмотреть, что это за карманный роутер... отстала от жизни, оказывается, аж в 2010 он появился... получается, помимо телефона, нужно в сумке носить и этот роутер? хотела упростить себе жизнь - а то и навигатор, и телефон... думала, оставлю только Omnia... кстати, после навигатора экран кажется маленький, неудобно наблюдать - ехала по КАДу, солнце светило в глаза, на маленьком экране все отсвечивало. ну, это мое мнение.
у меня сейчас "garmin 1410". да... временные перекрытия дорог он не видит. помню, все стремился вывести меня на ремонтировавшийся Кронверкский, на одностороннюю Попова в др. сторону (обновления были... на сити-гид есть функция запоминания часто используемой дороги. на Г - нет. ну, про голос вообще отдельная песня... улица "ПестЭля", "ЛенИна", "РашетОва" "военных медИков"(большими буквами выделила ее ударение), я уже сама скоро забуду как они произносятся правильно. через год работы стал сам отключаться, потом сам же и включается. короче, в Г лично я разочаровалась. СГ у знакомой нравится больше. тоже считаю, что лучше.
__________________
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас! я могу страдать только фигней
comtesse is offline   Цитировать ·