Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:39
ответ для olun'4ik , на сообщение « я наблюдалась в 40 ж, т е ходила туда... »
  #37
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
я наблюдалась в 40 ж, т е ходила туда сдавала анализы и на приемы, все узи дополнительные(я их оч советую делать, т к вам нужен постоянный контроль за малышами, я делала всего 6 узи, вместо 3 положенных) делала на леснозаводской в роддоме(Каштанова, Михайлов), там оч хорошие спецы именно по многоплодным беременностям,(хоть и далеко нам) и я знаю много случаев спасения и выхода из не очень простых ситуаций именно с помощью врачей из этого роддома. Была и в "Прайм роуз",но как-то я не заценила данный центр.А рожала на отделении семейных родов в 9ке(купчино), но сейчас у нас рядом открыт Алмазовский центр(роддом) на удельной и советую присмотреться к нему, во-первых близко и там есть все и доращивание в случае чего,те детей не увезут в больничку, а вы пробудете с ними столько сколько нужно и наверняка и УЗИ с новой техникой, о персонале тоже ничего плохого не слышала.
Подождите, я не поняла, у Вас тройня??
а в роддоме на леснозаводской на узи можно просто записаться, приехать и сделать? Или вы можете посоветовать какого-то конкретного врача? И еще в какие сроки вы делали дополнительные узи, наверно в промежуточные?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·