Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 21:53
ответ для Veilik , на сообщение « Зеркальный. Бытовые условия,... »
  #8
sunny75
Ветеран
 
Аватар для sunny75
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: СПбЮБК
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Зеркальный. Бытовые условия, территория, палаты - все прекрасно, остальное сильно зависит от вожатых. Нашему ребенку все нравится, это главное, но он очень общительный и компанейский, а вот его сосед по палате уехал в эти выходные - скучно ему, вожатые с ними не занимаются и не справляются (спортивный отряд, одни мальчики, причем разновозрастные - от 6 до 14), а тут он простыл, его мама была в субботу, просила показать ребенка врачу, в воскресенье приехала - вожатые так и не сказали ничего врачам. Забрали, короче, молча, ругаться не стали. Интеллигентные. Если бы моего больного ребенка к врачу не отвели, от меня получили бы все от вожатых до руководства
а ребенок сам не мог вожатым или тренеру лишний раз напомнить про врача?
мой тоже в Зеркальном,лагерь этот нежно любит , времени скучать просто нет, постоянно занят. Мне на посещения выделяется время тихого часа. Уже расстроен,что придется скоро уезжать
__________________
Нельзя близко дружить с людьми,истово озабоченными тем, что у тебя уже есть, а у них никогда не будет.
sunny75 is offline   Цитировать ·