Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого брак по любви?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 14:23
ответ для thinking , на сообщение « О, поздравляю. Тоже не побоялись ...... »
  #139
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
О, поздравляю. Тоже не побоялись ... "маяться"
У нас завтра 6 лет как расписались. ( А муж на смене до вечера воскресенья). А летом - 7 лет вместе.
Мы уж точно женились по любви. И это до сих пор заметно. При этом я тоже терпеть не люблю когда меня тискают, жамкают как-то, лобызают...ну понятно. Но вот трепетное отношение - очень приветствую. Ну, муж у меня нежный очень, так что народ вокург шизеет от нашей парочки. Мы живём на последнем этаже, так вот звук лифта вызываемого мужем я как-то отличаю от всех остальных и жду его уже с раскрытой дверью. Ну про телефон так же, могу знать только по звонку(не мелодия, просто звонок для всех у меня), даже стационарного, что он звонит. Соседка по этажу хихикает надо мной, когда я вижу как муж к дому подходит, говорит, что лицо такое становится... обзывается "детским садом", шутя конечно же, подтрунивает над нами. Ну за ручку ходим до сих пор. Соседи на даче новый сезон трудолюбия будут наблюдать всю следующую неделю. Это когда мы трудимся спокойно в разных концах участка, а потом ползём присесть на крылечко одновременно, не сговариваясь и сидим там, как два голубка.
это действительно здорово!
сандринья is offline   Цитировать ·