Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 21:16
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « ой, да ладно!.. я уже сто лет не... »
  #86
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
тяжелоНоги не держатся Ну не в глобальных масштабах пока, естественно. У многих из группы это второе занятие всего.
Середина...Мы там ....э....прыгаем и пытаемся вращаться, как-то так

Мне вот рассказали, что на открытом уроке были те, кто серьезно занимался уже - и им было слишком просто, не понравилось. Что ожидаемо и вполне логично, это как со свободным владением иностранным языком придти в группу начинающих и проходить алфавит. Я к тому, что для Вас(тебя?) нагрузка может быть маленькой...

А давайте Вы тут будете нашим местным гуру А мы консультироваться будем, вопросы задавать, глупые-дилетантские
поддерживаю просьбу про гуру!
Про открытый урок - да, были сильные девочки, я за ними подглядывала, чтоб не сильно тупить на связках. Одна мне очень понравилась - невысокая, но видно, что с подготовкой. И еще была девушка постарше, тоже явно занималась, и за ней смотрела, повторяла. Если бы не эти образцы, не знаю как бы вообще сделала всё

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
ой, да ладно!.. я уже сто лет не занималась.. лет 6 наверное.. или 7... правда в 2008 ходила на боди-балет на фитнесе, а потом до 2010 года фитнесом занималась, а больше никаких нагрузок кроме домашних тренировок(( у меня вообще форма никакая уже((( вот названия знаю, да, туры крутить могу, позиции все встают, плие вроде как делаю хорошо а вот батман-тандю уже не то.. колени мешают(((( стопы уже не те.

так что может нагрузка как раз та самая.. а потом подниму уровень и пойду в другую какую группу

ко мне на ТЫ)))
никакая форма не может скрыть балерину, это я поняла по открытому уроку
*****************
Девочки, Юля и Аня!

Будем знакомы, я - Рая! Ко мне тоже на "ты"!
trillium is offline   Цитировать ·