Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли про сад №85 Дельфин Приморского р-на (На Камышовой д.6)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:25
ответ для mikkihcx , на сообщение « Мы ходим в младшую. К вышесказанному... »
  #123
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Timma Посмотреть сообщение
Вы в какой группе?Меня в садике почти всё устраивает.У нас замечательный воспитатель (ребёнок её обожает),отличная нянечка,второй воспитатель по- строже.Хороший линолиум на полу,деньги мы тоже сдавали(пошли на подарки детям,игрушки,и хоз. расходы).В целом я садом довольна.
Вы в какой группе? У вас воспитатель С.Д или С.Н?

Цитата:
Сообщение от Sladka Посмотреть сообщение
Ах да по поводу замечательных воспитателей...))) Из-за не досмотра , я ходила в отделение милиции и писала заявление, что бы наших Замечательных воспитателей не наказывали и не возбуждали уголовное дело))).
А можно подробнее об этом ..ничего не поняла из вашего поста..кто-то писал жалобу?Что-то случилось?

Цитата:
Сообщение от Liolishna Посмотреть сообщение
Так хотела в этот сад ребенка в ясельки отдать, сегодня уведомление отнесла, берут нас, а вы такое пишете... дети чуть ли не на бетоне играют, стоят на морозе больше часа, 3 дня в саду, 3 недели дома лечятся...... начинаю волноваться.
Да.такое я тоже слышала,что одни ясли очень много гуляют и в любую погоду ,подтверждаю,живу напротив. Вторая наоборот редко.Вроде там воспитатель более пожилая и ей сложнее в этом плане.Но говорят она ооочень добрая,как бабушка..Сама не знаю,т.к именно в ясли мы сюда не ходили со старшим.

Цитата:
Сообщение от mikkihcx Посмотреть сообщение
Мы ходим в младшую. К вышесказанному есть доп.занятие Цветик-семицветик.рисуют красками и несложный коллаж.
Мария Сергевна ведет?Чудная женщина.
YaSamaya is offline   Цитировать ·