Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 18:35
ответ для VIAnastasya , на сообщение « Спасибо большое, что пишете отзывы.... »
  #90
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


сегодня выписалась с ДО.
Девтенки, так паниковала, что по скорой туда везут. А уехала довольная и похоже рожать буду там.
4 чел в палате, холодильник, туалет
Весь персонал вежливый, даже на придурь беремчатую (бывает и такое ) ворчит беззлобно
Завтрак и обед - вкусно, ужин через раз, но это - у всех вкус разный...
Душ один (две кабинки с зановесочками) в приличном состоянии, во втором я не была, беде намоно (там же анализы оставляешь по утрам, кстати я долго искала резиночки, что бы направление примотать, но они всегда где то рядом )
Было такое, что душ грозили закрыт из-за девочек которые там воды напустили так что в послеродовое вода пошла. Поэтому вытирали мы пол в душевой сами, но это не страшно - физические упражнения

Из минусов - розеток в палате не хватает, одна рабочая в которую воткнут холодильник, лучше везти тройники с собой, отсутствие горячей воды в куллере - нужен чайник или кипятильник, а так же свою еду вечером проблема подогреть, либо у медсестер просить подогреть в микроволновке либо холодную есть. Еще есть микроволновка в буфете, но он открыт только в обеденные часы.
Еще бооольшая очередь на КТГ, точнее текучка если твой врачь замешкается то придется ждать долго, т.к. слушают малышей не по одному разу, но врачи очень трепетно следят за состоянием малышей и мамочек
Платные палаты я не смотрела.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·