Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 02:05   #6
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Где погулять с детьми
Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
На Ординарной,ближе к Большому пр. хорошая площадка со скульптурами животных,помимо всего прочего.Там 16-ый садик иногда гуляет,но она не садикова
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
если спуститься вниз - к Ленина, то ближе к Большому - будет неплохая площадка..
но она прямо на Ленина - здесь
есть площадка - во дворе детской стоматологии - здесь - она хотя бы не на улице, а внутри двора

и еще на Бармалеева - порой площадки садиков бывают открыты..
иногда закрыты - но порой можно и в них погулять

еще площадка на Ординарной, 3 - здесь и на Ординарной, 19, здесь
во втором случае, на Ординарной, 19 - закрытый от улицы дворик (ну.. относительно закрытый, как и вся Петроградка )
Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Мне площадка на Лахтинской (около Большого) нравится.
По выходным, когда машин почти нет - угол Колпинской и Малого.
Еще неплохо на Ропшинской, или какая там? Сразу за пересечением с Рыбацкой. Между Большим и Малым
Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
А Петропавловка? мы только там и гуляем днем, а вечером уже по площадкам тусуемся...
Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Мне нравилась раньше площадка во дворе дома на Пудожской, если смотреть на 56 гимназию, то справа.
Там всегда солнышко, и много детей туда приходит с окрестностей. Там и горка и качели и песочница.
Я там давно не была, не знаю как там сейчас.
Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Еще Причуда между Кронверкской/Воскова/Ленина/Кропоткина.Детей там всегда полно.Смотря,что вам ближе к дому
Фея Лесная is offline   Цитировать ·