Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 04:24
ответ для vessnadi , на сообщение « ИМХО, 2 вариант самый лучший. »
  #37
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Ах, как же я завидую тем, кто туда поедет! Кто-то может быть помнит, мы с Женечкой раньше ездили в Уреки - прогресс с тонусом был очевидный.

Цитата:
Сообщение от Анюткина мама Посмотреть сообщение
Я уточню сегодня вечером у местных. Расстояние около 20-25 км.
А что, Батумский дельфинарий заработал?!

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
ИМХО, 2 вариант самый лучший.
Я вот не рискнула бы планировать путь с учётом ракеты. Всё-таки катер очень зависит от погоды, да и билеты заранее на него не заказать (по крайней мере раньше так было), т.е. может затянуться как ожидание поездки из Сочи, так и продолжительность самого пути, это может оказаться весьма утомительно, особенно для особых детей. Так же надо быть уверенными, что на причале в Батуми можно будет поставить визу, каждый год стоит уточнять, на каких погранпостах визы есть, а на каких нет.

Если даст Бог, я бы летела через Белоруссию. Но, я опираюсь на свой опыт трёхлетней давности.


Да, некоторые ещё летят до Трабзона, а оттуда можно на автобусе и до Батуми, и до Уреки, если группой.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·