Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вдруг МЫ им не понравимся ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 17:37
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #14
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Я свою забирала почти в 5 (4,8) лет, в этот год биобрат выпускался из дд, маму папу помнит, какого цвета у них были халаты с мамой дома, какая планировка квартиры и пр пр... под опеку сразу не отдали у нас было несколько "выходных гостей" после очердных гостей Тамара поведала что в ДД приходила мама орала под окнами, дралась с замдиректором ( прорывалась в корпус, а ее не пустили). Старший брат компостировал мозги, что они ее скоро забирут и он обязательно купит ей мобильник чтобы они могли общатся... В добавок ко всему " добрые" воспитатели пели о том, что если она захочет жить со мной, то она больше никогда не вернется домой( в дд), никогда не увидит своих любимых друзей и воспитателей.... Но при всей любви к био, ребенок захотел жить со мной. Так, что не бойтесь , что Вы можете не понравится
В период адаптационных моментов это всплывало. Дитё говрило что уйдет к своим, что Ваня ей мобильник купит, а я вот до сих пор не купила, да еще и комнату заставляю убирать
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·