Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ленка-пенка-колбаса
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 12:06   #120
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Но я еще узнала УЖОС: я должна собирать чеки. И где это требование раньше было? когда я покупала мебель, одежду и прочее?

Как я на китайском рынке чек возьму? Там же не дают их. На китайке то же самое, что и в магазинах, но дешевле. И я считаю, что малявке, которая растет, нет смысла покупать дорогую вещь. Я всегда беру на один сезон. Относил - выкинул. Обувь. на китайке - 400 рубликов. Та же самая, но в магазине - 920. Есть разница?

А с едой как быть? вот я кило огурцов покупаю в палатке (торгуют без чеков). Ну и как я буду делить цену на чеке? Да огурца Лене, два себе, два Паше?
Скажите, у вас в Питере тоже самое требуют? И если требуют, то как вы обходите эти дурацкие законы?
В Питере на продукты чеков не требуют. На это в месяц из опекских 5000 положено 2500.
А на остальное - чеки. Развлечения я просто писала по дням когда что - и скоко стоит... примерно. Типа "поход в кафе 300р"
Чеки лихорадочно тоже пришлось собирать у знакомых и сотрудников, потом выбирать то что подходит по ценам и подбирать на что ушло. Тоже многие вещи куплены на рынке, так и писала "без чека - приобретено на рынке"
Marina-Priv is offline   Цитировать ·