Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 22:02   #60
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Девочки, новеньких берете?

Меня зовут Юлия. ЭКО мы не делали ни разу. И даже не знаю толком подходим ли мы в гос. программу (у меня эндометриоз, а у мужа СГ плохая, планируем уже 4 года, но пока без результатно).
Хотим попытать счастья, т.к. оплатить сами ЭКО сейчас никак не можем. Год назад уже были в СЗОМЦ, но попали к Моноку (надеюсь правильно написала), врач категорически не понравился и больше мы туда не ходили и про квоты нигде не узнавали. А вот сейчас хотим опять начать, а то время уходит. Сегодня записалась в СЗОМЦ к Л.Э. аж на 11 марта. За это время будем сдавать анализы.

P.S. спасибо автору топика за грамотное оформление первой странички, стало понятнее, что сдавать
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline