Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 11:54   #1017
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Ура!!! Дай Бог чтоб у вас всё получилось!

И
Уж ты Олеськин, никого вниманием не обделила! Учёба через неделю уже закончится. На следующей неделе самый сложный экзамен по финансам, готовиться надо....а так вроде всё под контролем. Каждый вечер занимаюсь физкультурой.....но жру
вот и я занимаюсь и жру
Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
Олеся, внимательная такая

как сказать, в прошлую пятницу был звонок, но у меня почему-то телефон на работе как раз на момент звонка оказался вне зоны действия сети, потом смс пришла, что такой-то номер звонил вам. номер похож на его рабочий городской. потом перезвонов не было. в интернете сам отмалчивается...
да, я как-то решила, позвонит, хорошо, нет, ну и ладно, лучше найду
умничка..правильно...
знаешь я когда ушла от мужа.. стала проще относиться к жизни,ну в смысле к мужикам.. даже романы были и 1 длился год... но со всеми раставалась.. т.к. было такое отношение: будь что будет ,просто развлекусь,получу внимание и подарки (да да да я меркантильная) а вот с нынешнем не было такого как то встретились и все
правда порой не выдерживаю.. . сложно бывает,что видимся максимум 2 раза в неделю и что надо все скрывать
Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
Олесь, у тебя такой снеговичок забавный на аватарке
я готовлю новогоднее свое настроение
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·