Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:48   #61
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Жизненный опыт является частью чего-то, что изменяет мир и объединяет людей. Актриса Сара Кларк удивительно талантливо сыграла одну из ключевых ролей в мега-хите «Сумерки. Сага». Изящно и в высоком стиле, она оставила свой след во всеобщей шумихе под названием «Сумерки». SayWhatNews (SWN) побеседовала с Сарой о Сумерках и её ошеломительном продвижении как актрисы:

SWN: Здравствуйте, Сара. Очень приятно беседовать с такой талантливой актрисой.

Сара:Спасибо.

SWN: Давайте начнем с самого начала. Что вдохновило вас стать актрисой?

Сара: Много всего, но главным образом - путешествие в Италию, на четвертый год учебы в колледже. Мне пришлось притворяться итальянкой в течение года, так что способность притворяться «прилипла» ко мне.

SWN: Сара, вы родились в Сент-Луисе, штате Миссури, когда и где вас заметили?

Сара: Ммм, даже не знаю. Я переехала в Нью-Йорк, когда мне было 20, и пошла в театральную школу. Я думаю, что однажды я просто закончила учиться и начала работать.

SWN: Ваша роль Нины Майерс в популярном телесериале «24», где вы играли вместе с Кифером Сазерлендом, сделала ваше имя хорошо известным. Вы слышали, что фанаты называют Нину Майерс лучшей ролью, когда-либо сыгранной на ТВ?

Сара: Нет. Это очень лестно.
SWN: Насколько удивительно было работать с Кифером Сазерлендом, поистине талантливым актером?

Сара: Чувствовать, что тебя ценят – это всегда прекрасно. Работать с Кифером - было великолепно. Я многому научилась у него.

SWN: «24» был очень популярен. А каково было ощущать, когда до окончания дня съемок финальная сцена была окутана тайной?

Сара: Для меня это было очень эмоционально, но тогда это был уже третий сезон, так что для кого-то еще это был просто очередной рабочий день.

SWN: Сара, кроме «24», вы снялись в таких известных сериалах, как «Лас-Вегас» (Las Vegas), «Доверься мне» (Trust Me) и «Мужчины среднего возраста» (Men of A Certain Age). При чтении сценария, как вы понимаете, что хотели бы попробоваться эту роль?

Сара: Я заинтересуюсь, если в нем рассказывается хорошая история.

SWN: Поговорим о «Мужчинах среднего возраста», где снимались также Рэй Романо, Андре Брауэр и Скотт Бакула. Это был один их тех недооцененных сериалов, которые действительно очень хороши, но по каким-то причинам не могут привлечь зрителей. Что вы почувствовали, когда в июле узнали, что TNT отменило его показ?

Сара: Я была разочарована, потому что они просили меня, могла бы я вернуться на третий сезон. Мне было очень интересно увидеть, что у них есть для меня, и мне понравилось работать с Рэем.SWN: Сара, также вы недавно снялись в веб-сериале «Столик в углу» (The Booth at the End), о таинственном мужчине (Ксандер Беркли) из обычной закусочной, который может исполнить любое желание обращающихся к нему людей, но за определенную плату. Расскажите о вашей роли сестры Кармел.

Сара: Это был фантастический проект. Не только потому, что я работала со своим мужем, но и потому, что сценарий был очень хорош. Сестра Кармел была, и продолжает быть очень загадочным персонажем для меня. Больше всего меня интригует в ней её потребность «слышать бога» в своей жизни и то, что это действительно означало.

SWN: Сара, вы понимаете, что мы должны спросить вас о «Сумерках». Вы играете Рене Двайер, мать Беллы Свон. Читали ли вы книгу перед тем, как получили роль? И как вы познавали эту роль?

Сара: Я читала «Сумерки», потому что Кэтрин Хардвик попросила меня об этом. Мне понравилась первая книга, но, должна признаться, что персонаж Рене не захватил меня. Именно Кэтрин убедила меня, что она гораздо глубже. Рене выросла в моих глазах, на протяжении фильма, но меня все еще раздражает её недостаточное участие в жизни Беллы.

SWN: Давайте поподробнее поговорим об этом… Рене действительно не играет большой роли в жизни Беллы, когда та переезжает в Форкс, не считая электронных писем и нескольких телефонных звонков. Как мама, что вы думаете об отдаленности Беллы и Рене, что можете вообще сказать об отношениях мать-дочь?

Сара: О, это странно... Будучи мамой двух дочерей, я нахожу это очень расстраивающим. В конце концов, я должна была примириться с этим, и решила, что Рене – просто не такая мама, как я. Я также должна помнить, что Белле было 17,… а не 3,… так что у неё было больше независимост
SWN: В фильме «Сумерки. Сага. Затмение» мы увидели, что связь между Беллой и её мамой все-таки есть, в очень важном для обеих моменте, когда Рене дарит Белле подарок во время её приезда в гости. Вы чувствуете, что это был ключевой момент для обеих?

Сара: Абсолютно. Я думаю, что ключ к пониманию их связи – их взаимное уважение к личному и эмоциональному пространству. Рене действительно считает Беллу взрослой и равной себе… Поэтому она не давит на неё.

SWN: «Рассвет - Часть I» стартует в кинотеатрах в ноябре, и фанаты уже ведут обратный отсчет. На что это похоже для вас – быть частью такого феномена? Сара: Это как взрыв.

SWN: В недавнем интервью Тейлор Лотнер сказал, что он уже видел «Рассвет» и что он доволен фильмом. Видели ли вы его, и если да, то что вы думаете?

Сара: Нет! Как у него получилось посмотреть его? Я завидую.

SWN: Наверное, у него есть связи. (lol) Сара, вы появлялись во всех фильмах «Сумерек». Каково это, на собственном опыте переживать пандемо́ниум, который преследуют фильм: «Твай-харды», Команда Эдварда и Команда Джейкоба, Сумеречные конвенции?

Сара: Ничего такого я никогда не ожидала.WN: Окончание «Сумерек» не за горами. Какой был последний день съемок «Рассвета»? Сара: Это было волнующе и немного сентиментально.Я думаю, что множество людей были действительно счастливы и опечалены тем, что все заканчивается.

SWN: Что дальше в будущем Сары Кларк?

Сара: Без понятия… просто поиски следующей работы.

Перевод выполнен Yulla (http://twilightrussia.ru/index/8-40206) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·