Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 18:55   #67
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


12.38. Никки: Мне понравилось играть любовь Розали к кому-то. Большинство времени на площадке был резиновый ребенок. Отлично сделанный, но резиновый. Также иногда мы работали с механическим ребенком. У моих ног сидел человек, который им управлял. Он нажимал на кнопочку, и ребенок тыкал мне в глаз (смеется), это было здорово. Настоящие дети плачут не так много, как могли бы.

12.38. Вопрос: Никки, твоя самая запоминающаяся встреча с фанатами?

12.39. Никки: Однажды одна девушка попросила меня выйти за нее замуж. Но ей не было 18, поэтому я сразу у нее спросила: «Тебе уже есть 18?» Она ответила: «Нет, но мама сказала, что разрешит мне, когда исполнится».

12.39. Вопрос: Джексон, расскажи о своей группе.

12.39. Джексон: «100 Monkeys»… Мы отправимся в тур по Европе с 27 ноября по 17 декабря. Это очень волнующе. Мы впервые выходим на международный уровень.

12.39. Джексон: Мы работаем над парой новых медиапроектов. Это действительно интересное время для музыки и видео. Я только что снялся в мини-сериале. Я в восторге от новых возможностей массовой информации.

12.40. Вопрос: Как, вы думаете, Кристен и Роб справляются со своей популярностью? Как они взаимодействуют со СМИ? Вы этим восхищаетесь?

12.40. Питер: Я впечатлен. Люди спрашивают, даю ли я им советы, но нет, каждый должен пройти свой путь. Я не думаю, что они изменились, они все те же, просто их окружает больше людей. Они совсем не изменились, и это очень приятно видеть.

12:41 Элизабет: Я согласна. Они стакиваются с необычными трудностями, и я не думаю, что могу дать им какой-либо совет.

12:41 Действительно здорово, что они решились исполнить эти роли наряду с нами.
12:41 Вопрос: Каково это быть в вамп лагере?

Джексон: Вамп лагерь?

Вопрос: А вы разве не так его называете?

Джексон: Нет, но мне нравится. Где надо вступать? Я мог сделать это четыре года назад, когда начал играть Джаспера.

12:42 Питер: Измени название группы на Вамп Лагерь.

Джексон: Нашей первой песней станет «you suck» (смеется)

12:42 Элизабет: С Кристен на съемочной площадке, она постоянно жаловалась как вампир по поводу контактных линз: «О, черт, как больно глазам!»

12:42 Вопрос: Работать с разными режиссерами? Каково это?

12:43 Джексон: Каждый из них уникален. У Билла спокойное поведение. У нас были вопросы, у него всегда были ответы. Он всегда открыт к другим идеям. Я всегда говорил, что Билл настоящий джентльмен. Он всегда очень стильно выглядит, ухоженно. И беспокоится о том, через что приходится проходить актерам.

12:43 Вопрос: Какие реквизиты вы взяли или забрали со съемочной площадки?
11:44 Питер: Я пытался забрать кольцо Карлайла. Я сказал, что оно не снимется с моего пальца. И они засекли меня. Думаю, они хотели снять слепок и продать его поклонникам. В четвертой картине я попросил об одном, и думаю, что получил одно из них.

11:44 Джексон: Я купил одно из колец Карлайла, как только они вышли в продажу (смеется).

11:45 Никки: Я большая любительница следовать правилам. Поэтому я боялась что-то взять и попасть в неприятности. Они всегда это обнаружат. Кристен украла мои кроссовки из бейсбольной сцены в первой картине. Она подъехала ко мне и сказала: «У них две пары таких, можешь взять одни». Они все были в грязи, поэтому я никогда больше не надевала их.

12:45 Вопрос: Вы обращаете внимание на обзоры критиков к фильмам?

12:46 Элизабет: Я обращаю. Мне любопытно узнать, как оценили картину. Но для такого рода фильмов большинство отзывов это реакция поклонников. Я надеюсь, что нам удастся подарить им историю.

Питер: Поклонники – самые серьезные критики. Потому что они живут этими книгами, и имеют представления у себя в головах. И если большинству из них понравится, то мы справились со своей работой. Надеюсь, что критикам тоже понравится. Когда у вас есть книга, которая стала хитом продаж на мировом рынке, вы наслаждаетесь этим, как и большинство людей.

12:26 Хорошо, Элизабет, Питер, Джексон и Никки закончили!

Перевод выполнен •Тортик• (http://twilightrussia.ru/index/8-52336), Gata2404 (http://twilightrussia.ru/index/8-26952), Mashunya (http://twilightrussia.ru/index/8-21415), Silence (http://twilightrussia.ru/index/8-2142) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·