Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос бухгалтерам...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 20:07
ответ для Конфетта , на сообщение « Вопрос бухгалтерам... »
  #48
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Да ну бросьте вы девченки!!! Главное не тупите и все будет нормально. Нет конечно есть отдельные личности точнее полное ее отсутствие. Расскажу историйку:
Есть у меня подруга, а у подруги есть просто знакомая..так вот знакомая эта дура дурой двое детей все от разных мужей и ни одного мужа (может канешна я злая, но мое личное убеждение рожать можно от разных но шоб воспитывал один..пусть даже кто то третий и свадьбы по залету это просто верх тупости и глупости...чё т я отвлеклась...а!! мы ж про бухгалтерию и бухгалтеров)так вот дура дурой. Но..решила она шо в бухгалтерии ей быть самое то, а то двое детей денег мало и давай эта дамочка рассылать свое резюме в котором она позиционировала себя как опытного и знающего бухгалтера. В итоге за 6 месяцев ее уволили из 6-ти разных фирм и то что она звонила моей подруге 15-го числа узнать чё за херь РСВ (кто в теме не буду объяснять)а то она сказала что умеет а по факту даже не представляет чего это такое...самое невинное из всего. И вот решила моя подруга провести между нами параллель...я к слову сказать вечный студент каждый раз как в первый раз дома одна комната занята моей спецлитературой и к тому же я всегда сомневаюсь могу ли я? достойна ли я? в какой то момент жизнь повернулась и работа стала сама меня находить..везде и всюду...так вот ...прошло некоторое время звонит моей подруге эта самая дамочка и говорит Маша, у тебя нет какой нибудь халтурки я бы на дому могла вести учет вон мол все кругом чего то дома подрабатывают а я тоже могу..Маша теряет дар речи тут же вспоминая что ее за последние полгода увольняли 6 раз за несоответствие и пытается об этом тонко намекнуть на что дамочка безапелляционно заявляет "ДА ФИГНЯ!! ЗАТО Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ ЗНАЮ!"целых полгода в разных фирмах бухом была на разных участках..ну или пробовала быть бухом.
так вот мораль сей басни: звонит мне подруга Маша и все это рассказывает и заключает а ты каждый раз пищишь что ты ничего не знаешь но тем не менее работаешь уже 15 лет а человека даже не останавливает факт увольнений по несоответствию, когда он уверен в своей оп.....ти.
Просто надо быть въедливым до работы дали участок сиди копай...и накопаешь! и собаку съешь нет ничего не возможного а тем более в бухгалтерии. Не кибернетика это же в самом деле или химия...хотя Мария Складовская-Кюри...и как говорила моя учительница любимая по физике "Женщина-физик, не физик и не женщина!".
Kiany is offline   Цитировать ·