Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - IFR Monitoring - кто им подошел?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 20:41
ответ для Красявая бутявка , на сообщение « IFR Monitoring - кто им подошел? »
  #5
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Да, мне достался 3-этажный магазин бытовой техники. в котором нужно было переписать все вплоть до расходных материалов. Мелкий заболел, а посему если мне удавалось врваться, я сидела в магазине до ряби в глазах от ценников и утюгов. 4 дня по 4 часа без кофе и перекуров, (а если учитывать время на дорогу, 4 дня по 7 часов плюс 400 рэ на транспорт) ноги потом гудели ужасно.

К базовой анкете в 1100 предметов я добавила новых более 600. То есть почти полторы тысячи наименований надо было сначала поискать в анкете, если найдешь - сверить и проставить цену, если не найдешь - вписать дополнительно по установленной компанией форме. То есть, как и обещал автор объявления на ДО за 15 часов работы я бы получила около 3 тысяч. Если бы получила. Но мне на вопрос о расчетах выкатили кучу претензий о том, что тот или иной товар, бренд в магазине есть а у меня - нет. Ну что я идиотка, излазила магазин пять раз, ни одного угла не пропустила, а мне говорят, что якобы их проверяющий нашел в магазине тот товар, которого я не нашла, причем прямо море товаров. Ну нет у них, например, других полок с микроволновками, все в одном углу стоят. А меня упрекают, что целые бренды отсутствуют.

Вот мне и интересно, неужели я такая бестолочь, или это новая разводка такая?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·