Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда становиться родителями?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 23:26
ответ для Swetochka , на сообщение « Когда становиться родителями? »
  #117
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от BonAqua
Как вы пишите, так и читаем
Ну раз как я пишу, так и читаете, то дайте мне прямую цитату, в которой сказано, что медикам рожать нельзя.

Цитата:
Сообщение от BonAqua
Правда потом, чтобы прибавить весу, добавлены загадочные "другие специальности".
Ничего не прибавлено. Изначально так и было:
" Есть специальности, где пропускать нельзя. Медики к примеру".
Могу расширить, ничего загадочного. По уму лекции, семинары и лабораторные нельзя пропускать в принципе. Независимо от специальности. Но если вникать в то, что практически все студенты прогуливают, то критичными в плане знаний эти прогулы могут быть для физиков, биологов, химиков, филологов, лингвистов. Это не все специальности, сразу пишу, а то уже пошло дальше. Экономистам и юристам с прогулами проще, много чисто теоретического материала, можно почитать, нагнать.
Цитата:
Сообщение от BonAqua
А вы допускаете, что бывают люди, которые об этом думают? И как то этот вопрос решают?
Допускаю. Поэтому в общем-то изначально и интересуюсь: зачем? Ведь получается ни туда, ни сюда. Сидит на лекции, думает о ребенке. Сидит с ребенком, думает о лекции. Почему нельзя подождать 1-2 года и спокойно родить, не замутняя себе мозг этими лекциями?
Цитата:
Сообщение от BonAqua
Некоторые или все?
Почему вы о некоторых делаете выводы о всех вообще?
Я? Я везде оговариваю, что пишу про некоторых\большинство\меньшинство. Или сможете привести обратную цитату?
Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
..... ответственность за жизнь ребенка не несет и вообще головой не думает.
Цитату дайте. И вообще, прекращайте свои мысли мне приписывать.
Richter is offline   Цитировать ·