Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тунис 2012
Тема: Тунис 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:54
ответ для Melifaro , на сообщение « У экспресстура в большом количестве... »
  #2049
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
У экспресстура в большом количестве отелей заявлены горки (а также в названии есть слово "аквапарк"), а на самом деле их нет
Сама в прошлом году была в таком отеле. Мне горки были не нужны, но сам факт, что в описании отеля есть даже фотографии аквапарка, а их там физически поставить негде, неприятен.
В четверках как раз горки и есть. В пятерках люди в талассоцентрах отдыхают и там формат другой - не то что горок, анимация редко бывает.
Смотрите четверки, подходящие по цене, читайте отзывы, спрашивайте здесь.
Я по горкам в отеле не сильна, потому что специально их избегаю именно из-за детей(хотя дети у меня есть всякие разные от 4 до 17 лет). Сходить в аквапарк - пожалуйста, но не каждый день нырять в хлорке.
Народ с форума в прошлом году массово ездил в Ле Президент аквапарк из-за низкой цены. Там отель в непосредственной близости от нормального аквапарка и якобы у постояльцев бесплатный вход. Но отель для непритязательных клиентов, хотя довольные точно были.
Небольшие аквапарки в Каррибианах - недорогая сеть отелей. Только вычеркивайте сразу Каррибиан Монастир - там безобразный пляж и еще про водоросли жаловались по прошлому году.
Популярный Каррибиан Хаммамет. И как я понимаю, в каком из них не живи - можешь пользоваться горками.
В Махдии все наши были в восторге от КВ, но он и самый дорогой, по-моему. И оттуда до зоопарков-лунапарков очень далеко (и дорого).
КВ Набель и Седрия на отшибе, т.е. там некуда пойти за территорией. Но если Вам это не надо, то тоже варианты.
Я сама была в КВ Седрия. Для плояжного отдыха в отеле замечательно. И формат клубного отеля, к которому все привыкли после Турции.а свои деньги впо н Без изысков, нолне. Только номера стандартные там есть очень скромные. Зато двухэтажные для 4-х, наоборот, приличные.
У вас не было анимации?
Мы забронировали в Хамамете Nahrawess Thalassa Aqua 4* ,обещали и аквапарк(в этом году открывают)и анимацию.мы с детками едем Расчитываем.
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·