Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - День мартовского кота в Эрмитаже. отзыв
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 19:16
ответ для NiiLit , на сообщение « День мартовского кота в Эрмитаже. отзыв »
  #4
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Ну, так теперь это снова в следующем году

Тоже были - пришли пораньше, пришлось мне "занять" кота - зато расписывали двумя семьями - мы с Денисом и девчушка совсем маленькая с мамой Потом Денису очень понравилось, что он был "головой" змеи с шарфом и, конечно, подарки Кот получился психоделический

Потом бегал по Эрмитажу и честно выполнил все задания с криками "Мама, не подсказывай, так нечестно! Я и так знаю, где Мадонна Литта!!!!!!" Я, честно говоря, выпала в осадок, т.к. думала, что на занятиях в Эрмитаже он ,в основном, баловался потихоньку.... А оказалось - действительно запомнил - в Эрмитаже лучше меня ориентируется - как от голландцев к фламандцам попасть и где малахитовая ваза - на какой лестнице.... Только приходилось задание читать - читает Денис (5,5 лет) еще не очень быстро.... Если уж совсем терялся - очень вежливо спрашивал у смотрительниц подсказки....

На лифт постояли в очереди минут 10, потом плюнули и пошли смотреть живых котов в подвал - вот там вообще восторг полный, т.к. приходил он как раз ради живых "Эрмитажных" котов и спрашивал, "А где же Эрмиты? Они тоже в подвале живут?"

Сейчас попробую фото показать:




Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·