Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Здесь мамочки ждут своих малышат не оглядываясь назад!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 19:42
ответ для Время Веры , на сообщение « не фига мне не подходит:016: »
  #70
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
не фига мне не подходит
"На поздних сроках к преждевременному отслоению плаценты может привести поздний токсикоз"
"Преждевременная отслойка плаценты встречается примерно в одном случае из 80 родов. "
"Причины, вызывающие преждевременную отслойку нормально расположенной плаценты, неизвестны, но некоторые факторы способствуют ее возникновению.

• Травмы матери, например, в автокатастрофе.
• Короткая пуповина.
• Резкое изменение размера матки (сразу после родов или от разрыва плодных оболочек).
• Гипертония.
• Гиперавитаминоз.
• Аномалии развития матки, например, когда плацента неправильно прикреплена к матке.

Исследования показывают, что причиной отслойки плаценты может стать дефицит фолиевой кислоты. Но с этой теорией согласны не все. Некоторые медики полагают, что курение и употребление алкоголя значительно больше способствуют преждевременной отслойке плаценты."

"При диагностике отслойки плаценты используются результаты ультразвукового обследования, хотя даже они не могут дать полной и точной картины, так как плацента может быть прикреплена к задней стенке матки, где ее трудно рассмотреть и поставить правильный диагноз.



Отслойка плаценты вызывает у беременной женщины сильнейшие боли вплоть до развития шока. Шок может возникнуть и при быстрой и большой потере крови.

Среди прочих симптомов отслойки плаценты вагинальные кровотечения случаются в 75 процентах случаев, болезненность матки - в 60 процентах случаев, из них в 34 процентах усиливаются сокращения матки. Примерно в 20 процентах случаев наблюдаются преждевременные роды, в 15 процентах из них плод погибает."
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·