Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 11:02
ответ для Zavertka , на сообщение « Спасибо :flower: Я уже сама боюсь... »
  #67
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Nata22 Посмотреть сообщение
Позвонили сегодня с Вознесенского, сказали берите субсидию на себя и ребенка сейчас или ждите второй половины года, чтобы получить еще и федеральную... я в шоке. что делать? почему сейчас федеральную не дают? и если ждать, то не получится ли вообще без субсидии остаться. на очереди с 83 года
Данные на федералку собирают за прошедшие комиссии и дают только 1 раз в год. Именно ближе к концу года : ноябрь-декабрь. Ждать или нет - выбирайте.
Цитата:
Сообщение от kukuruku81 Посмотреть сообщение
Спасибо за обновление топа!!!!! Подскажите, можно ли покупать квартиру по субсидии у родственников, если ещё и фамилии одинаковые?
Официально нигде не прописано,что нельзя, но кому-то здесь ЖК отвечало, что это чистой воды обналичивание субсидии и скорее всего не пропустят.
ИМХО-попробуйте. Завернут-поищите другой вариант. Это же никак не наказывается
Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, открывать ИБЦ-счет может кто-то один или должны все присутствовать, кто указан в договоре?
Может открывать один человек.
Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Спасибо Я уже сама боюсь думать об этом, постаралась распланировать выходные чтоб не вспоминать, а все равно в топ приперлась
Да всё будет хорошо, за это время даже в УФРС должны были разобраться, что такое МДЖ и что не надо бумажки "сертификат МДЖ"
__________________
mishura is offline   Цитировать ·