Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭРМИТАЖ и Русский Музей! от 10 лет!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 02:04
ответ для anna-vanna , на сообщение « Лучше бы я вам сама все... »
  #183
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Лучше бы я вам сама все рассказала...
До сих пор расстраиваюсь, что вы потерялись

И вообще расстраиваюсь- из за безумных очередей на улице зимой и летом, из-за странных гардеробщиц, из-за 3х из 6ти работающих касс (особенно бесит волшебная 5 или 6 касса - "для групп", где тетя-билитер курит бамбук). А эти вопли "предъявите ребенка, иначе я вам на него билет не дам!". Я что могу сделать с этим детским билетом интересно? Взрослого провести забесплатно? А то, что нельзя купить билеты заранее - это же просто дикость..
Анна, не расстраивайтесь! Огромное Вам спасибо, что Вы нас всё-таки нашли Ребёнку понравилось, он, правда, маловат немного для этой экскурсии (но я знала, на что шла), но слушал с большим интересом и почерпнул новые знания! Мы ещё после экскурсии, конечно, прошлись по залам.
А Вами организованными группами мы уже ходили и будем ходить! (Вы сами тогда, к сожалению, не смогли пойти, но организовали же народ! )

А по остальным пунктам соглашусь, конечно... А ещё эти бабульки - божьи одуванчики смотрительницы, фурией несущиеся к детям и по любому поводу (и без) делающие громкие грубые замечания...
"В Хреческом зале, в Хреческом зале... Мышь белая!" (с)
~Айва~ is offline   Цитировать ·