Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хронический цистит. Поделитесь опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:55   #1572
Tvstebel
Частый гость
 
Аватар для Tvstebel
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 40


Добрый день всем. Начиталась ваших сообщений и наконец-то решилась пойти к урологу основательно. Меня эта зараза добивает года 3-4, честно говоря свой первый раз так сказать четко не помню. Как лох занималась самолечением. Потом пошла к гинекологу, которая нашла уреоплазму. Лечились с мужем одновременно, я у гениколога, он у уролога, когда его доктор прочитал назначенный мне курс сказал, что зря меня такими жуткими антибиотиками кормят (курс 2 недели) муж отделался 5-тью днями антибиотиков, хилак форте и витаминами Е. Доктор мужа сразу сказал что цистоскопию мне надо обязательно сделать, но как обычно пока не болит значит можно забыть. Практически год приступов не было, я была очень довольна, но потом замерзла купаясь, усугубила алкоголем, ну и как на зло все это во время месячных. Теперь три этих фактора гарантируют мне цистит на 100 процентов. За последний год проверено три раза, последний раз 2 апреля- увезли на скорой с кровью в моче. Шашлыки за городом (специально часть времени сидела в машине чтобы не застудиться) плюс бокал вина дома - моя формула цистита раскрыта. На уреоплазму еще проверялась три раза все отрицательно. Сегодня иду к Тамадаевой в поликлинику 83 по ДМС посмотрим чем закончится.
Tvstebel is offline   Цитировать ·