Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полезный софт
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:34
ответ для jozh , на сообщение « Операционная система в кармане! »
  #351
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли это назвать полезным софтом, по-моему, это АРХИполезный софт. Полноценная операционная система, которая "весит" всего лишь 176 мБ., загружается с компакт-диска, может быть запущена на компе с зараженной, заблокированной вирусами, Виндой. Даже с неисправным или совсем отсутствующим винчестером. Система имеет набор программ, возможностей которых в большинстве случаев бывает достаточно пользователю в обычном домашнем использовании. Система не боится вирусов! Она бесплатна. Позволяет спасти данные в случае краха Винды, ею можно пользоваться на работе, если злой админ наложил какие-либо ограничения на использование служебного компьютера, в комп. клубе, взять с собой в поездку и т.д. и т.п. Вот как выглядит, например, рабочий стол такой Live-системы под названием Puppyrus (xLupuRus528_IvannaSE):

Достаточно просто скачать файл этой системы отсюда, записать его на CD-болванку как ISO-образ и загрузиться с неё. Все!
Полностью согласно о архиполезности этого софта
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·