Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Похудеть к лету и навсегда помогут нам дыхательные гимнастики!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 17:28
ответ для Капочка , на сообщение « Оля, это такие результаты за 4 дня?... »
  #102
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
Оля, это такие результаты за 4 дня? плюс правильное питание?
Тогда это круто! Я уже который год пытаюсь сбросить лишних 5 кг.. ну хотя бы 2-3.. но ничего не получается.. уж очень люблю сладкое
Периодически начинаю заниматься бодифлексом.. На этой неделе у меня очередное НАЧАЛО.. как надолго меня хватит не знаю...
Ваши фотки бы с удовольствием посмотрела
Нет нет! 4 дня как я добавила к утренним 25мин оксисайза еще и 45 минут пилатеса.....это было бы слишком быстро, а быстро тока кошки родятся...
Я начала худеть с 84 кг с 06.12.2011 т.е. за почти 4 месяца только 7 кг сбросила, а вот визуально постройнела намного. Думаю надо бы как то вообще себя зажать ежовыми рукавицами и таки стать хотя бы 70 кг...но чего то ни как медленно кг уходят сейчас по 0,5 кг в неделю. На праздник (8-е) лопала торт и печеньки тягала ну как же праздник же ..за неделю без отвеса но и без привеса...вторую неделю только -0,3...вот они тортики!
Я для себя поняла что занятия оксисайзом нельзя прерывать если три дня пропустил все пропало надо заново а первые результаты видны только через 6-7 дней следующие уже через три дня. Т.е. за первую неделю ушел 1 кг веса и по 2 см объемов потом праздники вес встал а объемы ушли по 4 см с талии и под грудью...т.е. сало тает!!
Kiany is offline   Цитировать ·