Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 15:27   #1064
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
А сверху наблюдает сын... я имела ввиду фотографию на шкафу
Да, это портрет сынули...

И снова вчера ребенок проснулся в 4 утра Сама слезла с кровати и пришла к нам в постель. Снова валялись в полусне до 7,30. Потом пришлось вставать... Днем попытались с мужем проанализировать, что же происходит... И наконец нас осенило "Она элементарно мерзнет!" Здесь в квартире достаточно свежо. В спальне стена у которой стоит ее кровать - торцевая. Т.е за ней улица. Дом очень старый, послевоенной застройки. Стена холодная и постель ее холодная. И к утру она, привыкшая раскрываться во сне, просто мерзнет! Вчера провели утепление ее постели. На ночь одела ей носки и майку под пижамку. И, о чудо, ребенок проспал аж до 8,30!!!
А вчера , после двух дней ранних просыпаний, моя девочка уснула прямо во время прогулки. На каруселях! Я пыталась ее разбудить, ну мало ли придремала просто. Но не тут-то было. Она превратилась в тряпичную куклу. Пришлось срочно ретироваться домой. Дотащила эту кобылку до квартиры. И раздевала уже спящую. Сразу вспомнила Мрусю Яны Юрковой с ее способностью засыпать где угодно



Зося полюбила наряжаться в наши одежды

ТаняПетрова is offline   Цитировать ·