Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:08
ответ для BикTorya , на сообщение « Тут главное приноровиться.В другую... »
  #24
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Наташа, спасибо за стимулирующие фотографии и картинки - очень наглядно

Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Доброго всем дня! Я уже открутила 30 мин. Порыв по инету про обручи кто что пишет! Кто пишет нужно на голодный желудок + еще как минимум 1,5 - 2 часа не кушать. Кто пишет через 2 ч после еды и после не есть 30 мин. Я когда свой ХХ покупала мне в комплекте шел диск, там показано как правильно крутить и сколько времени. В общем пришла к своему мнению утром на голодный желудок. Потом через час завтрак. Вечером в 18:00 ужин, детей спать в 21:00 и вперед за талией! Выйду на работу наверное времени совсем не будет.
На счет еды - ДО занятия наверное лучше все-таки, не кушать хотя бы часа полтора. Иначе получится МИКСЕР
Ну и после - тоже лучше не сразу кушать Это как после фитнеса - мне тренер объясняла: когда мы позанимались - мышцы разогретые и даже после окончания выполнения упражнений они ПРОДОЛЖАЮТ СЖИГАТЬ ЖИР из "запасников". А если после тренировки поесть - будет сжигаться то, что мы только что скушали, а не то, что "отложилось" ранее.
Вот как-то так

Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
Деваньки,привеет!Принимайте в компанию беременного кузнечика
Моя проблема постоянная всю жизнь это животживотина даже я б сказала

У мужа даже меньшеРаньше небольшой животик был чуть выпирал я и забивала и вот дозабиваласьТалия до родов всегда была стабильно 61-62
теперь же объём живота 94 см аж.талия 84грудь 93.бёдра 92.
Таких параметров непропорциональных наверное ни у кого нет..

хулахуп заказывала здесь.1 кг весом он по-моему.с пупырышками такими.когда-то до второй беременности пыталась предоолевать свою лень и крутить почаще
открутила месяц с грехом пополам.помню какие-то улучшения были.сейчас настроена решительно ведь скоро лето.а в этом деле главное систематичность.
Привет!
Присоединяйся!
Ты права - очень важна систематичность
Так что - не расслабляемся и занимаемся!!!
Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
Тут главное приноровиться.В другую сторону крутить можноТолько не очень удобно.Направо у меня отлично крутится а вот налево-не очень люблю
Попробую научиться
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·