Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 02:01
ответ для Bruna , на сообщение « может, с майоркой другая ситуация, но в... »
  #78
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


да нет, я смотрю варианты разные, но то, что нам нравится и подходит, надо близко к морю, внутри прилично и ценник не ужасный, бронируется на сезон уже чуть ли не за год. Я 2 года назад в январе еле нашла. в этом году на конец июня (не высокий сезон, но последняя неделя июня всегда хит, так как тепло и цены ешё низкие, в июле на 500евриков цена уже подскакивает) бронировала в августе, в середине сентября у хозяев было расписано практически всё лето и сентябрь. и так очень у многих, то ли я апарты ищу предвзято, или нахожу очень популярные. Но не думаю, что хозяева из-за меня будут двигать свой график.
А вы как на 10-12 дней договариваетесь? пишите им лично? спрашиваете? даже тем у кого написаны дни заселения, или смотрите апарты такие, где нет инфо по дням заселения?
Т.е. как я поняла надо смотреть вторник-четверг вылеты. А на выходные бывает что-нибудь когда-нибудь? Или ето из области фантастики?
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·