Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что Вы делаете когда в группу в сад приводят уже болеющих детей ???
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 12:10   #37
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от $Мавруша$ Посмотреть сообщение
Очень важно мнение , интересно куда идти и что делать , я просто в шоке была когда узнала ,что в группу водят болеющих детей и не с соплями ,а с глубоким кашлем . Я ,наивная , своего ребенка даже при соплях не веду , а тут такое В сад мы отходили 12 дней с начала года , я наслышана о том что дети болеют первый год в саду , но о каком иммунитете может идти речь когда ребенок приходит не к здоровым детишкам , а к уже болеющим ,да и как своего ребенка то не жалко ... не понимаю ... Посоветуйте что нибудь пжл
Я по этому поводу подходила осенью к мед. сестре, на что мне ответили: "Если я всех кашляющих высажу, то в саду никого не останется. Мы и сами все больные"
И воспитательница мне говорила, что из всей группы только моя дочь здорова. После слов мед. сестры я долго сидела в машине у сада и думала что делать: забрать ребенка из рассадника заразы и посидеть дома пока отопление не дадут или расслабиться и верить в то, что она не заболеет. Выбор дался не легко, но я решила расслабиться.... Дочка за осень ничего не подцепила и как ходила одна здоровая так и ходила Постепенно все подлечились.
А вообще свою дочь ни с соплями, ни с чиханьями не вожу - жалко.
Думаю, что это вечная война между здоровыми в саду и больными никогда не закончится, поэтому надо приспосабливаться.
Мария Александровна is offline   Цитировать ·