Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 14:42
ответ для Буsлиk , на сообщение « не отвалится!!!!Всё обязательно... »
  #1041
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
не отвалится!!!!Всё обязательно прирастёт(и будет лучше нового)
Очень на это надеюсь

Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
)
спасибо за инфу и поддержку! Только думаю боязнь у меня никогда не пройдет. Позвонила я Кудряшовой, бум записываться на декабрь, думаю чем дальше, тем страшнее
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
При таком небольшом минусе, вас действительно беспокоит зрение? Насколько знаю, врачи отговаривают от коррекции при таком минусе и при отсутствии астигматизма.
Не поймите неправильно меня (я не отговариваю), просто интересно.
Не поверите, да! Я не вижу землю под ногами, лица людей, здороваюсь только тогда , когда вплотную подходят, или вовсе их не замечаю. Мне наоборот советуют ЛКЗ , тк у меня несмотря на такой минус видимость 15-20 % а не 60%, как обычно при таком минусе. Если я одеваю очки -1,25 вижу все прекрасно. Снимаю-все расплывается. До 22 лет зрение было по единице, потом села за комп на работе (работала по 12 часов в сутки без перерывов) до 25 лет упало до такого минуса, как сейчас, далее зрение не падало, вот еще 4 года хожу с этим минусом и испытываю дискомфорт. Я все надеялась , что восстановится, делала гимнастику, капельки различные, витаминки. Ан нет! Врачи объяснили, что форма глаза уже сформировалась и никакими гимнастиками не вернуть
Знаете, на очки с линзами у меня уже намного больше денег за эти годы ушло, уж лучше 40 тыр заплатить, забыть и выглядеть по человечески, может кому-то идут очки, но только не мне. Меня все училкой называют и плюс ко всему всегда красные глаза от напряжения.
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·