Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 18:01
ответ для Лисёныш , на сообщение « Можно-можно))) У нас сейчас так все... »
  #117
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Лисёныш Посмотреть сообщение
Можно-можно))) У нас сейчас так все друзья живут и мы также, все молодые и ипотечники. Правда на детей пока не решаемся, но лет до 27-28 успеть надо . Родители у всех далеко и совсем не помогают. Все из "наприехавших". А мне нравится в Каруселях и Лентах наблюдать, как взрослые люди набирают корзины г... тыщ на 5-6... И блинчики от морозко и котлетки и пивка баночек 5 и винца и моцареллки побольше, тортиков и печенюшек. Интересно, им не жалко денег??? И своего желудка... А тут я скромненько и строго по списочку. Отдыхать всегда вместе с друзьями ездим человек по 15, так дешевле с отелями и аппартаментами получается
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть...
Ryo is offline   Цитировать ·