Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат приемных детей обратно
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 10:18
ответ для frolova , на сообщение « я просто не люблю, когда начинается... »
  #696
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
я просто не люблю, когда начинается галиматья и переливание из пустого в порожнее.
отдать ребенка в ДД подло. точка.
А в психиатрическую лечебницу?
Про Германову уже говорили...
Теперь еще про одну маму. Многодетную, уважаемую, занимающую высокий пост... Также она - Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, Председатель Межведомственной рабочей группы по вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Не знаю, как сейчас - но в прошлом году она еще занимала этот пост. В нынешнюю ГД, как будто бы, не прошла.
И вот, на днях была передача "Женский взгляд с Оксаной Пушкиной". В ней рассказывалось о Натальи Карпович и ее судьбе...
В том числе, прозвучало, что они с третьем мужем, Николаем Кибкало, усыновили его дальнего родственника - малыша Даню. Это было в 2006 году. Сперва они просто помогали ему с одеждой, и чем могли, а когда узнали о том, что ребенок в детском доме, то пришло обоюдное решение его усыновить. Вскоре ребенок стал вести себя неадекатно... На тот момент, ребенку было около четырех лет. Он был помещен в психиатрическую больницу. (Я все пишу со слов участников передачи. Без своих комментариев.) В ней он находится уже несколько лет. Врачи считают, что он не может жить в семье, и должен всю свою жизнь оставаться в больнице. Об этом говорила и Н.К., и ее б.муж, тоже, НК - но Николай Кибкало. Им очень жаль - вот такое горе у них в семье.
Я не знаю диагноза мальчика - но что-то напоминает мне историю с Колей (бывшим приемным сыном ЕГ)
Между тем, на вопрос одной мамы:"Наталья, у вас есть усыновлённый ребёнок. Скажите, действительно ли можно сделать его полноценным членом своей семьи?"
Она ответила : "Конечно, ребенок будет воспитываться в вашей семье, и он может стать абсолютно полноценным членом семьи и не отличаться ни в коем случае от собственных детей. Единственный момент, который может помешать формированию или развитию ребенка, это то, что может иметь какие-то заболевания, психическом. Когда вы вынуждены будете заниматься его лечение с точки зрения каких-то вещей. А так таких моментов нет. Абсолютно полноценный и абсолютно родной."
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·