Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте, где купить СРУБ БАНИ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 20:13
ответ для scout , на сообщение « Мы вот тоже взяли координаты Славы и... »
  #66
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Мы вот тоже взяли коордиичнаты Славы и заказали сруб 3х4 с выносом. Договор составили с его напарником Ромой 14 мая. По срокам до 1 июня всё должно было стоять. На сегодня НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО. Слава удивляется, что не поставили. Роман то трубку не берет, то отключен. Когда получается дозвониться, то в ответ - камаз грузится, вот он уже едет, вот уже почти приехал и т.д. Надоела уже эта тягомотина. Уже бы наверно была рада просто отданным назад деньгам :-(
Очень странно,почему вы заключили договор с Ромой,он не рубит срубы,а занимается их сборкой и фундаментами.Вы же сначала договаривались со Славой,а Романа он вам прислал только для фундамента.Они не напарники как вы написали,Слава рубит,а собирают несколько бригад в том числе и Роман.Только если вы бы заказали у Славы и заключали именно с ним договор тогда Слава и отвечал бы и было бы точно в срок.Я рекомендовала только Славу,так как знаю его лично,сама ездила не однократно на его площадку в Псковскую и у него заказывала для себя и своих знакомых уже пять срубов.Нигде не было никаких замечаний.С нашего форума у него тоже заказывали.Сейчас у меня со Светой с нашего форума(мы купили дом на двоих ) заказана баня в деревню и договаривалась я с ним на эти выходные,так он нам уже отзвонился и сказал,что бы мы 1 июля готовились встречать.
nadinn is offline   Цитировать ·