Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 00:19   #66
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
ой расскажите!!!! тоже мучаюсь с этой морщинкой!!
рассказываю, у меня есть подруга- пропагандист)) всего что связано с ДЭНАСОМ. она работает в больнице и этим аппаратом даже послеоперационнм больным как то помогает ( что то вроде физиотерапии) - сначала я приходя к ней в гости всегда сидела с этим аппаратом. но потом, где то через года полтора мне стало стыдно)) и я все-таки купила свой)) , как это выглядит можно поискать по запросу в инете ДЭНОС. (ну если вдруг не найдете- пишите в личку)))
В общем там есть его применение и в косметических целях - просто включаешь и держишь.. и все- повышается тонус кожи. ПРичем заметно (если не лениться))). я в прошлом году болела ветрянкой и выглядела просто ужасно- но поскольку я все время лежала и далать мне было нечего))) лежала я с аппаратиком- эффект очень заметный. Есть еще очки, которые подключаются к аппарату и помогают улучшить зрение и избавиться от отеков и гусиных лапрок.. у меня они тоже есть))) но пользовать я их ленюся)) их же надо подкулючить- надеть... размер аппарата - как телефонная трубка от стационарного телефона или меньше.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·