Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новые детские перлы - все сюда:)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 17:28
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #109
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Сегодня. переодеваемся после танцев сидя на скамеечке, сзади стоит мама(женщина полная) с девочкой постарше и заплетает ее.Дочик раскачивая радостно ногой сообщает мне- ты знаешь мама, а многие люди очень похожи на животных! резко разворачивается, и показывает пальцем на женщину- вот эта тетя очень похожа на свинью! .....мама дорогая, к счастью, там стоит очень сильный гам, много детей, и судя по реакции "тети",возможно она и не расслышала свою характеристику, но я ползла в гардероб под скамейками....
Стыдно-то как, а я еще жалела, что дочь теряет детскую непосредственность....

второе не наше, но из той же серии.
К другану нашему (ему 4), пришла заниматься учительница.Закрепляют формы.Уч. спрашивает, -вот лицо, оно какое?-и смотрит на него в упор....Он-жирное!она- да нет, ну какое оно еще? он-а, красное!
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·