Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 20:53
ответ для RUANA , на сообщение « ВЫ МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ ДАЙ БОГ ВАМ... »
  #610
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от RUANA Посмотреть сообщение
ВЫ МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВАШИМ ДЕТКАМ .А НА НЕГАТИВ ДРУГИХ НЕПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ ОБРОЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ .БУТЬТЕ ЗДОРОВЫ
Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Девочки, я прочитала весь ваш топик с огромными переживаниями за каждую участницу, каждого участника и за Ваших близких. Хочу выразить благодарность за то, что вы своим позитивом и оптимистичным настроем поддерживаете других людей! Вы все умницы и я от всей души желаю вам, как принято писать, вечного минуса! Тем, кто лечится, поменьше побочных эффектов! Будьте здоровыми и счастливыми, не смотря ни на что!
Спасибо за понимание и теплые слова

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а мы 18 лет вместе живем и не предохраняемся. Мне в свое время знакомый врач сказал что если сразу не заразилась то и не заражусь...
Единственное что - в те периоды когда у мужа было обострение - повышение трансиминаз и т.п. мы все таки предохранялись на всякий случай....
а как вы узнаете про повышение трансаминаз? вы часто сдаете кровь? секс то чаще обычно случается, чем анализы крови...ИМХО...хотя...сами так живем...просто, наверное, вы этим себя успокаиваете...психотерапия своего рода...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·