Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Морская академия имени Макарова
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:07
ответ для Аня17 , на сообщение « У меня брат и 2 дяди моряки. К... »
  #45
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
У меня брат и 2 дяди моряки. К сожалению у всех личная жизнь не удалась, все были женаты по 3 раза и более, зарабатывали большие деньги, но ничего не сберегли. Но может это только у нас в семье так сложилось.
Печально
Судя по своим сокурсникам, моряку сложно выстроить серьёзные отношения, тк если, действительно, хочешь вырасти, хочешь получать достойные деньги, надо много работать и даже больше, чем много. Мой сокурсник (один из тех немногих, кто остался в море ходить), выпустившись в 2010 году наконец-то прошлый рейс отработал с промоушеном (обучением). То бишь, выпустился, пошёл в море, тк надо делать документы по-новой, надо как следует подготовиться к сдаче тестирований - это деньги. Деньги имеют свойство заканчиваться, потому как есть ещё и другие обязательства - универ. Универ сдал, курсы прошёл, подготовился и опять ушёл в рейс, вот весной пришёл, в МАПе сдался, ушёл третьим. Наконец-то...
И кстати,
Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Это так, для затравки.
помимо вас, эту тему читают и другие люди, которым, надеюсь, информация будет полезна Так что не ради вас и время я не теряю
__________________


Юмор - есть. Без него никак,иначе я помру,ведь жизнь и так не сладкая.
Готовлю - три кухни свободно.
Массаж - общий,эротический,оздоровительный...
По дому - шью(когда время есть),стираю,посуду мою,занимаюсь уборкой.
Материальное положение - банкрот.
Духовный мир - миллионер.
Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения...
Могу охарактеризовать себя словосочетанием "сытая кошка"


Я - Женя. Ко мне - на ТЫ
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·