Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 19:53
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « мне захотелось:019: всем привет! »
  #979
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
Девочки!
Помогите советом, лучше с картинками по финской быт.химим (гель для стирки без отдушек, для посудомойки порошок, кондиционер), витаминам детским и кошачим кормам.
Кто чем пользуется, что порекомендуете?
А то муж с друзьями собрался прокатиться по делу и за компанию, в магазызаходить будут.
Чего стоит попросить для дома, для семьи?
Желательно с картинками
О, Оля как ты вовремя. Только хотела такой вопрос задать. В выхи едут знакомые надо дать задание на витамины. Рыбий жир меня интересует. Подкиньте картику, плиз.

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
витамины и кальций.
для стирки мне эти нравятся и гель эконом ,и порошок. без всяких там отдушек эти, но мне не нравится качество стирки.
посуду я таким мою, он ооооочень хороший и оч экономный. мне на полгодда хватает.
Фейри и Омо я тоже брала. Фейри --супер. Действительно на полгода. ОМО брала сенситив -- для стирки детского. Еще всегда беру таблетки для посудомойки.
Ну икру -- это святое. Покупаю много, храню в морозилке. Без морозилки хранится даже закрытая небольше месяца. В морозилке полгода.
__________________

FSvetik is offline