Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 20:47   #4923
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Вчера с подружкой в предверии праздника решили пойти в театр на какой-нибудь спектакль про любовь. Выбрали БДТ "Дама с собачкой" (спектакль был на сцене Комиссаржевской). Но это такое разочарование. Я чуть не уснула. Подруга тоже скучала. У нас было желание уйти ещё в первом отделении. Скучно, не интересно, вялотекущие диалоги. Где любовь? Где страсти? Актёры просто находились на сцене и что-то говорили. Даже Неведомский не спас ситуацию. В антракте с подругой решили всё-таки досидеть до конца.

Зал был наполовину заполнен. Было очень много свободных мест, даже на первых рядах. Многие с лож и балкона пересели в партер, а мы из ложи бельетажа пересели на первый ряд балкона. Видно было очень хорошо, т.к. сцена там высокая.

В конце все как-то слабенько аплодировали. Толи это связано с малым числом зрителей, толи с игрой актёров. Но думаю, если бы игра актёров была более эмоцианальная и спектакль был бы другого уровня, то и наполняемость зала сумела бы отблагодарить актёров овациями.

Браво собачке шпицу! Вела себя хорошо, видимо уже привыкла и роль свою знает..

В одной из сцен резали настоящий арбуз. Я сначала думала, что это муляж. . Когда его разрезали, в зал пошёл такой аромат ... . Арбуз ещё оказался спелым!!! Меня это удивило. Где удалось достать такой спелый арбуз? Он аж хрустел, когда его ели. Я позавидовала.

Да, кстати, всё-таки нашлись зрители, кому этот спектакль понравился. За нами в гардеробе стояла компания девушек и юношей, они делились положительными впечатлениями.
Тоже вчера была на "Даме с собачкой" - полнейшее разочарование
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·