Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что слушают младшие школьники?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 22:48
ответ для Свелена , на сообщение « На какой возраст Беляева качали? »
  #43
Takriotka
Элита
 
Аватар для Takriotka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Заколдованная планета
Сообщений: 2 226


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
А как вы качаете с Торента? На диск? Мой сын неделю , может больше слушал начитку Робинзона Крузо. В восторге, много интересного узнал , думала некоторые вещи касающиеся религии не будет слушать , ничего подобного, слушал открыв рот.
C торрента на комп. Потом запись на диск. На Кинозале и Рутрекере столько богатств плюс к этому ещё и бесплатных! Особенно здорово, когда можно выбирать: актёрская начитка или спектакль Гостелерадио.

Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
На какой возраст Беляева качали?
На продвинутые 10. Он нормально идёт, интересно слушать. Только некоторые вещи, касающиеся взрослых отношений и певичек пропускаются мимо ушей. Ну и к лучшему. Я и сама в этом же возрасте "Голову" читала, интересовали меня лабораторные дела, не более.
__________________
"То, что мне становятся впору мои юношеские шмотки, приятно, но фигня. Главное, я влезла в качели, которые еще осенью были мне малы!"
"Ждем начала пубертатного периода. Ежели чего, посадим в пустой комнате на матрасик с кашей..." (с) Варелка.
Takriotka is offline   Цитировать ·